Kursplan drucken
Donnerstag, 18.04.2019
Uhrzeit Kursname Dauer Trainer Raum
16:40 Rücken Fit 60 min Patrick R2 Mehr
Start 18.04.2019, 16:40
Dauer 60 min
Trainer Patrick
Raum R2
17:50 Pilates 60 min Patrick R1 Mehr
Start 18.04.2019, 17:50
Dauer 60 min
Trainer Patrick
Raum R1
Weitere Infos
18:00 TRX® 55 min Jule R2 Mehr
Start 18.04.2019, 18:00
Dauer 55 min
Trainer Jule
Raum R2
Weitere Infos
18:00 Aqua Power 50 min Aniko P Mehr
Start 18.04.2019, 18:00
Dauer 50 min
Trainer Aniko
Raum P
Weitere Infos
19:00 Indoorcycling Fort. 60 min Andreas F R3 Mehr
Start 18.04.2019, 19:00
Dauer 60 min
Trainer Andreas F
Raum R3
Weitere Infos
19:00 bodyART® 60 min Patrick R1 Mehr
Start 18.04.2019, 19:00
Dauer 60 min
Trainer Patrick
Raum R1
Weitere Infos
19:05 MyPOWER 60 min Dana R2 Mehr
Start 18.04.2019, 19:05
Dauer 60 min
Trainer Dana
Raum R2
Weitere Infos
20:10 deepWORK™ 60 min Patrick R1 Mehr
Start 18.04.2019, 20:10
Dauer 60 min
Trainer Patrick
Raum R1
Weitere Infos
20:15 MyYOGA 60 min Dana R2 Mehr
Start 18.04.2019, 20:15
Dauer 60 min
Trainer Dana
Raum R2
Weitere Infos
Freitag, 19.04.2019
Samstag, 20.04.2019
Sonntag, 21.04.2019
Montag, 22.04.2019
Dienstag, 23.04.2019
Mittwoch, 24.04.2019
Donnerstag, 25.04.2019
Freitag, 26.04.2019
Samstag, 27.04.2019
  • Donnerstag, 18.04.2019
  • Freitag, 19.04.2019
  • Samstag, 20.04.2019
  • Sonntag, 21.04.2019
  • Montag, 22.04.2019
  • Dienstag, 23.04.2019
  • Mittwoch, 24.04.2019
  • Donnerstag, 25.04.2019
  • Freitag, 26.04.2019
  • Samstag, 27.04.2019
Scroll to top

Kontakt Kontaktieren Sie uns!

ELEMENTS Balanstraße
Balanstraße 73, 81541 München

089 52 03 85 71 00

ELEMENTS Donnersbergerbrücke
Erika-Mann-Straße 61, 80636 München

089 51 26 68 70

ELEMENTS Eschborn
Katharina-Paulus-Straße 2, 65760 Eschborn

06196 773 00

ELEMENTS Eschenheimer Turm
Bleichstraße 57, 60313 Frankfurt

069 928 85 50

ELEMENTS Paulinenbrücke
Feinstraße 4, 70178 Stuttgart

+49 711 518 76 46 11

ELEMENTS Siemensallee
Baierbrunner Straße 85, 81379 München

089 30 90 67 54 50